ул. Смольная, 49

Сайт собственников
и жителей ЖК «Кристалл»

Новости

23.01.2020

«Безопасный дом Кристалл»

Уважаемые собственники, в декабре 2019 года всем были выставлены квитанции на оплату Единоразового целевого взноса на установку системы «Безопасный дом Кристалл», согласно индивидуальному расчету по каждому помещению/машино-месту!

Подрядная организация приступила к первому этапу работ!

Убедительная просьба ко всем собственникам в МКД оплатить Целевой взнос на установку системы «Безопасный дом Кристалл» в срок до конца января 2020 года в связи с необходимостью внесения авансового платежа подрядной организации и соблюдения сроков выполнения работ по внедрению указанной системы в ЖК "Кристалл"!

Оплату Целевого взноса на установку системы «Безопасный дом Кристалл» просьба не совмещать с оплатой услуг ЖКХ за очередной месяц!!!

В случае если Вами не был получен индивидуальный платежный документ на целевой взнос, то можете запросить его в УК «Орион» по эл. почте nikulicheva@uk-orion.org у Никульчевой Елены - менеджер по работе с клиентами района «Левобережный», указав номер квартиры, машино-места (уровень паркинга) или номер помещения (для нежилых помещений).

УК Орион направила Совету дома ЖК «Кристалл» списки оплативших по состоянию на 10.01.2020 г., расхождений не выявлено, тем не менее для целей сверки просим направлять квитанции об оплате Совету дома по эл. почте info.jk.kristall@gmail.com или info@смольная.рф.

Фотогалерея "Москва, ул. Смольная, д. 49"

Загружаем фотографии...

© 2021 | All Rights Reserved