ул. Смольная, 49

Сайт собственников
и жителей ЖК «Кристалл»

Новости

14.03.2024

ОСС 2024

Уважаемые собственники и жители ЖК Кристалл!

Информируем Вас, что в ближайшее время в нашем ЖК «Кристалл» Управляющая компания планирует проведение общего собрания собственников (ОСС)!

Инициатором данного ОСС является управляющая организация - ООО «УК Орион». Даты проведения ОСС пока не озвучены.

По имеющейся информации в повестку должны войти вопросы как по инициативе УК, так и поступившие от собственников/жителей нашего ЖК, в частности: - открытие отдельного счета по взносам на кап. ремонт дома; - ⁠ремонт лифтового оборудования ЖК; - ⁠тарифы на охрану с учетом повышения цен на рынке услуг; - ⁠выбор Совета дома; - ⁠иные вопросы поступающие по инициативе жителей. Убедительная просьба отнестись внимательно к данной информации, не пропустите важные для жизни нашего ЖК вопросы.

Возможно, у кого-то будут нужные и актуальные предложения или вопросы для постановки на голосование в ОСС, которые необходимо внести в повестку, кандидатуры в Совет дома для активной работы и улучшения качества обслуживания ЖК и комфортного проживания, или иные более радикальные предложения!

Задать интересующие вопросы по повестке ОСС, в т.ч. предложить свою кандидатуру в Совет дома и добавить вопросы для обсуждения, Вы можете при посещении офиса УК в нашем ЖК.

Подробная информация и контакты отв. сотрудника в разделе сайта - ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ!

Фотогалерея "Москва, ул. Смольная, д. 49"

Загружаем фотографии...

© 2021 | All Rights Reserved